Тибидохс

Объявление

http://tgandmb.rolka.su/ http://tgandmb.rolka.su/ http://tgandmb.rolka.su/ http://tgandmb.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация! » Анкета для учеников!!!


Анкета для учеников!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Имя

2.Курс

3.Биография ( не менее 4 строк! )

4.Характер ( не менее 3 строк!!!)

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)

6.Отделение

7.Статус

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)

9.Опыт ролевых

10.Как часто будете посещать?

0

2

1.Имя
Жанна Аббатикова
2.Курс
5
3.Биография ( не менее 4 строк! )
-История жизни? А есть ли у некромага жизнь вообще? Но если вам так интересно то читайте мой рассказ о моем бытие-взяла перо, пергамент и принялась писать летопись своей жизни:
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор.......
4.Характер ( не менее 3 строк!!!)
Харрактер, ну харрактер как и у любого некромага не мармелад, это точно. Холодная рассчетливая, сначало думает потом делает, не любит вспонтанность, спокойствие вот её удел, холодна для всех окружающих за исключением Глебы и Лены, уж слишком многое их связывало.... Прекрасно подавляет свои эмоции, они никогда не вырвутся на ружу. Жанну очень трудно разозлить, но если кто разозлит тому точно не сдобровать. Она как и все некромаги не знает слово "нет" все двери всегда для неё открыты и дороги всегда только прямые. За Лену и Глеба готова убить всех.... Ну привычек не так уж и много, увлекается готовкой разнообразных зелий
5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)
Стройная девушка среднего роста, достаточно симпотичная, хотя конечно же дело не во внешности, нравиться можно и подругим признакам, но Жанна к этому не стремиться, кому то нравиться не в её стиле. Волосы цвета вороньего крыла длинной до середины бедра, но иногда они  все же меняют свой окрас на ярко красный, но это бывает только тогда когда девушка в хорошем настроении. Глаза черные, как и у каждого некромага, её взгляд не забываем, стоит один раз взглянуть в эти два омута тьмы и тыз апомнишь их на веки вечные, хотя запомнятся даже не глаза, а ощущения которые человек испытывает смотр в глаза девушке, для многих это стало последним, что они видели в жизни, причем к мертвякам это тоже относится, эти самые "роковые" глаза обрамлены черными рестницами. Прямой нос, немного пухлые губы, которые на белоснежном лице девушки выделяются своей яркой окраской, обычно они накрашены красной помадой. На шее висит серебряная цепь с медальеном, это старинный артефакт который Жанна забрала из избушки старухи после её смерти. Медальен давал власть над снами и через свои сны, если таковые являлись, захоти, она могла увидеть события следущего дня в мельчайших подробностях. Изящные руки, с длинными пальцами, возможно девушке стоило учиться играть на пианино, а не быть некромагом, ухоженные ногти,  обычно черного цвета, с рисунками в виде черепов или чего нибудь такого, своеобразный юмор, ничего удивительного. Из одежды девушка больше предпочитает черный цвет, в этом тоже ничего удивительного нет, она любит тьму, ночь, так как ночью и во тьме все яркие краски меркнут и уже не так режут глаз как при свете солнца или сильном освещении. В основном носит юбки, от коротких до длинных, но может так же одеть и брюки, а почему бы и нет, она же может менять внешность как заблагорассудиться, она не подчиняется ни чьим правилам, а живет только для себя и делает все только для себя, к одежде это тоже относится, девушка не следит за модными тенденциями.... 
6.Отделение
Темное
7.Статус
..::Хочешь мира-готовься к войне::..
8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
363708191
9.Опыт ролевых
нормальный
10.Как часто будете посещать?
Часто

Принята!---Танька

0

3

1.Имя:Катя Лоткова

2.Курс:5

3.Биография ( не менее 4 строк! ):Родилась в Москве .Катя очень красивая девушка из обычной семьи .Поступив в обычную школу сразу влилась в компанию мальчиков, став главной. В школе всегда получала на 14 февраля кучу валентинок. В лопухоидном мире в Катю влюблялись все. И вот тогда преподаватели Тибидоха забили тревогу.Оказалось все дело в врожденной приворотной магии.Тогда Катю забрали в Тибидохс.В Тибидохсе Катя познакомилась со многими,плюс стала девушкой Ягуна)))Так же она стала играть в драконбол будучи защитой ворот кажись..

4.Характер ( не менее 3 строк!!!):добрая, серьёзная, иногда вредная, очень мечтательная, постояно следит за внешностью.(У меня только 2 и я себе это прощаю)

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)на аваторе6.Отделение

6.Отделение: Светлое

7.Статус:~Гламур Девочка~

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!): НУ? и кто ещё не знает мою асю?ая-яй! 467-910-869

9.Опыт ролевых: Ой..на 50 точно зарегина,а на 100 играю)))

10.Как часто будете посещать?:когда будет свободное время
:banned:

Ну лано...так и быть приму нашу главную админку))) :P -Танька

0

4

1.Имя
Гробынюшка Склепова
2.Курс
Весёлый  непредсказуемый. 5
3.Биография ( не менее 4 строк! )
Гробынюшка родилась в каком-то,извините за лексику, за*опинске.
Её отец-хозяин частного похоронного агнства, из-за чего у девушки такой характер и незабываемое чувство юмора. Девушка вышла капризной, разбалованной эгоисткой, однако "колхоз" от её шуток тащился от смеха. Вскоре её забрали к магам, в Тиб, естесственно, и теперь она вполне счатливо живёт в одной комнатенции с Гроттершой и Славной Пипенцией., на жизнь не жалуется и даже имеет поклонников.
4.Характер ( не менее 3 строк!!!)
Девушка взбалмошна, эгоистична и надменна.
Она жуткая лентяйка и лодырь, хотя ради себя и друзей если очень захочет, то всего добьётся, особенно с её настырностью и упорством.
Гробулька имеет специфическое и незабываемое гробовое чувство юмора, отчего по телу бегут мурашки.
5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)
А вот она близка к идеалу! У девушки длинные роскошные волосы,доходящие до плеч и окрашенные во все мыслимые и немыслимые цвета. Ногти она предпочитает красить ярко и вызывающе, шокируя учителей и учеников буйством психованых красок.
Одежда на ней...хм...короткие до безумия юбки, вызывающие топы, сапожки-арсенал Гробынюшки.
6.Отделение
тёмненькое
7.Статус
~БякО и БунякО~
8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
430287850
9.Опыт ролевых
баашой
10.Как часто будете посещать?
частенько

Катюша Лоткова: Принята!

0

5

1.Машка для всех или Фекла

2.3 курс

3.Биография: Родилась в Питере. До 10 лет была совершенно обыкновенным ребенком, но потом с ней стали происходить странные вещи: предметы летали по комнате, неожиданно загоралась бумага и т.д. Спустя год после удивительных событийй она попала в Тибидохс. Ее сразу отобрали в драконбольную команду. Первое впечатление от дракона до сих пор не забывается: в первые минуты, своего первого-тренировочного матча, она сразу же выбыла из игры-не стоило ей сюсюкать с Горынычом. Но потом юный игрок освоился и стал неплохим нападающим. Ей пока только 14, так что время покажет, что вырастет из маленькой спортсменки, мага и просто красавицы.

4.Характер ( не менее 3 строк!!!): Характер довольно милый. Машка добрая, любвиобильная девушка с непредсказуемым и любыпытным характером. Порой слишком упрямая. Например: сказали ей, что завтра будет дождь, но нет...ведь она сегодня нагадала себе, что завтра денек ожидается солнечный и ясный, вот так и пойдет по улице без зонтика и вернется мокрая, но до сих пор уверенная, что была права. А вообще она человек наивный, очень часто всем своим видом показывает, что ее нужно защищать, оберегать, носить на руках...Ну прям умирающий лебедь.

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!): Стройная девушка небольшого роста, довольно гибкая. У нее большие серые глаза на ангельско наивном личике. Волосы длинные, каштанового цвета, которые она собирает в высоченный хвост.
девушка одевается в не особо вызывающе, но со вкусом. Предпочитает юбочки, топы, и длинные шорты с подтяжками. Неотемлимая часть гардероба кулончик с Мики-Маусом.

6.Отделение: Светленькая

7.Статус: ~ Меня нужно любить~

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
460932147

9.Опыт ролевых: Имеется.

10.Как часто будете посещать?: Каждые два дня обещаю.

Принята!-Танька

0

6

1.Имя
Рита Шыто-Крыто!
2.Курс
5
3.Биография ( не менее 4 строк! )
Родилась в семье лопухоидов. Была в этой "весёлой" семейке единственным ребёнком. Отец пил, мать недолюбливала дочь, потому что та всё делала так, как сама этого хотела. Никого не слушала, хамила, язвила родителям и их друзьям. Была до крайности нелюдима, но если привязывалась к кому-то, то привязывалась сильно, искренне. Тяжело переживала ссоры, разлуки. Постоянно втягивала друзей в различные авантюры, "тёмные" делишки. Но по-настоящему она не жила. И вот, однажды, Рита, взбесившись на предавшего её человека, превратила его в... огромного, вонючего червяка. Она не поняла, как это сделала. Просто прокричала: "Ненавижу тебя! вонючий червяк и то лучше, чем ты!!!" Её забрали в Тибидохс. И вот там она зажила по-настоящему. Уроки, магия, новые друзья... Всё это стало её частью. После Окончания школы продолжила заниматься авантюрами и разумеется о них никто кроме нее самой не должен знать. Прикрытие магазинчик украшей с необычными свойствами на Лысой горе.
. Магическая особенность из-за которой попали в школу: - накладывает сглазы(была лучшей у Зубодерихи) - способность к магии вуду 7. Артефакты - Магический перстень с необычным фолетовым камнем неизвестного происхождения - кулон в виде скорпиона(усиливает ее способности к магии вуду 8.Животные: маленький ручной скорпиончик(такой лапочка),а вообще в ее сумке много всякой живности для опытов
4.Характер . Магическая особенность из-за которой попали в школу: - накладывает сглазы(была лучшей у Зубодерихи) - способность к магии вуду 7. Артефакты - Магический перстень с необычным фолетовым камнем неизвестного происхождения - кулон в виде скорпиона(усиливает ее способности к магии вуду 8.Животные: маленький ручной скорпиончик(такой лапочка),а вообще в ее сумке много всякой живности для опытов ( не менее 3 строк!!!)
Ну тут Рита осталась прежней : вспыльчивая(вечно на всех срывается), гордая (а как же без этого) , чуть надменная (ну конечно она лучше всех,этот вопрос неи обсуждается), хамка("Не хами Хамке,Хамка") эгоистка(все только для нее в этом мире, а как же иначе???). Никогда не знаешь, чего от неё можно ожидать,очень непредсказуемый человек.В жизни ей не хватает адреналина, поэтому пытается найти его источник в мире,а именно-лезет сама и часто втягивает окружающих в различные сомнительные авантюры
5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)
Брюнетка среднего роста.Фигура самая обычная.Девушка-вамп и стиль соответствует:яркий мейк-кап,длинные черные или ядерно красные ногти и т.д. в том же стиле. Вроде все так, Но Со времен окончания школы Ритка изменилась.Она поумнела и сегодня она такая:не вамп,а просто девушка со своим стилем.... Краситься эта мадам тоже научилась, ярко, но профиссионально.Конечно же осталась брюнеткой,но пару раз превращалась в блонди(ей не понравилось).... Итог : из гадкого утенка превратилась в лебедя
6.Отделение
Темное
7.Статус
Потом скажу.
8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
Асю знаеш)))
9.Опыт ролевых
Большой!)))

Катюша Лоткова: Принята...только я твою асю не знаю(((( скинь на ЛС или мне напиши

0

7

1.Имя:Елена Свеколт

2.Курс:5

3.Биография ( не менее 4 строк! ):Это немного грустная история....я предпочитаю о ней не рассказывать...но раз вы так просите*Лена глубоко вздохнула и припомнила эти ужасающие дни ее жизни*-Когда я была маленькая.Мои родители погибли в автокатастрофе.Именно так,оставшись сиротой я попала в наш,московский детский дом.С того дня я стала более замкнутой,но после я нашла в себе силы жить дальше...и старалась не вспоминать о прошлом.От всех детей я отличалась умом и способностью к пению.Наша воспитательница с каждым днем все больше удивлялась.И постоянно спрашивала...как я так все быстро запоминаю(прочитанное мною из книг) и вообще она считала меня странной,мистической личностью.Вскоре со мной стали происходить странные вещи(думаю какие уточнять не обязательно).Все друзья отвернулись от меня...взрослые шарахались в разные стороны при виде меня.Мне это толком надоело.И вот однажды ночью я совершила побег.Думаю никто в детском доме особенно не расстроился.Вся измученная,изголодавшаяся я лежала в каком-то лесу у старого дуба.Сквозь свои затуманенные от боли глаза я увидела еле различимый силуэт старой женщины.Она прошептала:-Идешь со мной или гниешь здесь?Конечно же я выбрала второе.Послышался какой-то свист затем все исчезло.Когда я очнулась,то оказалась в каком-то гнилом,покрытым мхом месте.если честно от запаха в этом помещение меня тошнило и мне казалось еще чуть-чуть и я тут задохнусь.Рядом со мной оказались еще примерно такого же возраста ребенка как и я.они мне объяснили,что здесь к чему.Что эта старуха-ведьма.очень злая.Что она заставляет их учится такому,от чего  дух воротит.Меня охватила паника отчаяние....Каждый день тренировок,мучений и прочих гадостей.Все это мы стали переносить вместе :я,Жанна и Глеб.нам было очень тяжело.Но мы были одной семьей,мы поддерживали друг друга...
Вскоре наше обучение закончилось.Колдунья умерла,передав нам темный дар некромагии....Мы ликовали,нам было очень весело...Пока не прибыли другие маги.они видно хотели нас убить...уж и не знаю.Мне как-то было не интересно...Нашу драку остановили учителя школы Тибидохс.Они предложили нам продолжить наше обучение или разделиться и жить порознь.Мы выбрали первое....И теперь мы вместе учимся там...
4.Характер ( не менее 3 строк!!!):Высокомерна.Не любит лишней болтовни.Очень умна.Никогда не бросает друзей в беде(если таковые имеются).очень уважает мнение своих товарищей:Жанны и Глеба.Непредсказуемый характер.Умеет выслушать.Спокойна...но иногда вспыльчива.Все мы иногда должны выбросить негативную энергию.
5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!):Обычно заплетает волосы в косички...но любит их распускать.Кожа белого,бледного цвета.Большие карие глаза,от которых веет холодом.Тонкие длинные пальцы.Маленький немного вздернутый кверху носик.Румяный щеки.Носит потертые джинсы клёш,изредка одевает юбку.Любит кофты с рукавом "одуванчиком",Любимые цвета:черный,красный,лиловый.Характерные черты имиджа:черный плащ и небольшие черные сапожки на шпильке.На руке часы с золотой каемочкой.

6.Отделение:Темное

7.Статус: ..:~Красота-не значит безопасность~:..

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!):463-751-668

9.Опыт ролевых:очень большой

10.Как часто будете посещать?:эври дэй(каждый день)

Принята!- Танюха!

0

8

1.Имя Птолемей Ягун 1

2.Курс 5

3.Биография ( не менее 4 строк! ) Родился у бабки в избушке, потерял маму когда был совсем маленьким. ЖИ там до тех пор, пока не попал в Тиб. А, я не говорил? Бабуся - наша целительница Ягге. Отец был лопухоидом, поэтому о нем не говорю. В Тибе  встретил Гроттершу, Ваньку и конешно великолепную Катьку. Ну тут все понятно... До 5ого курса влип в столько историй что и не пересчитать. И похоже еще будет...

4.Характер ( не менее 3 строк!!!) Веселый, задорный, дружелюбный, странноватывй, помешанный. А теперь поподробнее: Веселый - душа компании, балагур, великоле.. Ой, загнул. Задорный - см выше. Дружелюбный - это ясно, но не люблю темных. Хотя когда сам был темным стал их понимать. Странноватый - ооочень веселый. И помешанный... Пылесосы! ТурбоС-2009 - ааа.....

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!) Худой, высокий парнишка. волосы темные. Уши... ну очень большие. Кто-то говорит что я сижу на пылесосе из-за них, но это жалкие завистники! Одеваюсь в куртки разных цветов, свитера.. Но постоянно мажу их майонезом....

6.Отделение Светлое

7.Статус ~Тибидохский Балагур~

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!) 387-254-811

9.Опыт ролевых Огромен)

10.Как часто будете посещать? Как получится)

Принят дорогуша!-Танька!

0

9

1.Имя
Ванька(не помню как фамилка пишется)
2.Курс
5
3.Биография ( не менее 4 строк! )
Ванька попал в Тибидохс как не странно после еды. Съел магазин и дубинки у охранников. С самого первого курса привязался к животным и к тане. Так и прожил все 5 курсов -любя животных,Таню и попадая в переделки.
4.Характер ( не менее 3 строк!!!)
Добродушный,милый,вдумчивый.иногда черезчур ревнив.Слегка горделив.  Легко привязывается. Иногда занудлив.Любит всё усложнять.
5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)
аватар
6.Отделение
светлое
7.Статус
~Не Киркоров~
8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
Сеструхино мыло.не ругаться: Zoaliya4345@yandex.ru
9.Опыт ролевых
3 год пошёл как я создаю,творю, иногда порчу и потею на постах админов и модеров.
10.Как часто будете посещать?
Каждый день.Та.

Катя Лоткова: Принят!

(Если есть ася напиши мне в ЛС)

0

10

1.Имя
Елизавета Зализина, а попросту Лизка

2.Курс Неповторимый 5!!

3.Биография ( не менее 4 строк! ) Лиза родилась в Москве в благополучной семье. С детства у нее была странная привычка устраивать скандалы, при чем скандал начинался не по ее вине. И в детском саде и в школе никто не хотел ее воспринимать в серьез. Учителя занижали оценки, одноклассники смеялись над ней, а одноклассницы не хотели дружить с ней.
Потом неожиданно в ней открылись магические способности и учителя забрали ее в Тибидохс. Там она встретилась с Таней, Ягуном, Гробыней и естественно Ванькой, в которого влюбилась. Далее следовали куча приключений, о которых все знают!)

4.Характер ( не менее 3 строк!!!) Застенчивый, скрытый. Под конец 5 курса нервы не выдержили у бедной девочки и Лиза стала устраивать истерики. К сожалению, никто так и не смог понять ее как человека.

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!) У Лизы длинные светлые волосы до лопаток и серо-голубые глаза. Ростом Лиза вышла не слишком высокая. Обычно одевает водолазки без рукавов и с высоким горлом и светлые джинсы.

6.Отделение Светлое

7.Статус .:~Amur Amur~:.

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!) Катя знает асю

9.Опыт ролевых Зарегистрирована на многих ролевках, частый гость, люблю играть. Модератор и Админ

10.Как часто будете посещать? постораюсь каждый день.

0

11

Елизавета Зализина
Естествено принята) Танька

0

12

1.Имя
Глеб Бейбарсов
2.Курс
Конечно 5!
3.Биография
С рождения жил с мамой в 12 лет принес домой котенка, прожил котенок 4 дня, а на пятый день подавился рыболовным крючком, помучился помучился да и откинул лапки дала мама мне коробку говорит:"Пойди закапай!" Ну я пошел закопал, после школы прихожу и на сердце не спокойно, сходил откопал котенка положил его под подушку русский сделаю, посмотрю математику сделаю посмотрю, поглажу. А котенок вдруг
открыл глазки вроде мяукнул я закричал, и упал в обморок.Тут меня забрала ведьма она узнала что скоро умрет и начала искать учеников, потом учила нас вуду, некромагии принесла еще нескольких учеников несколько детей погибли, и тут я решил сбежать! Надел на руки тряпки и из-за всех сил побежал к фигурке! Но ведьма оказалась сильнее и через неделю она умерла! Дар перешел ко мне, Ленке Свеколт, и Женне.
После меня с девченками забрали в Тибидохс и там я встретил того кого давно хотел увидеть....
4.Характер
Спокойный, логика как сталь, все называют роковым, хотя я в этом не уверен!Терпеливый могу вынести любые истерики в мой счет никогда не повтаряю своих же слов!
5.Внешность
Черные тона, при себе всегда трость, черные словно бархатные глаза в которых не отражается свет, черные волосы с белой прядью.
6.Отделение
Для некромагов конечно тёмное
7.Статус
~РоКоВоЙ НеКрОмАг~
8.Ася или мыло
Обязательно писать?Ася-379-683-760
9.Опыт ролевых
Огромный (но умеренный!)

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-02-09 13:42:48)

0

13

Глеб Бейбарсов
Очень рада принять тебя!-Таня

0

14

Ок!

0

15

Рад находится рядом с тобой!

0

16

Глеб Бейбарсов

Мне конечно всё это очень приятно смотреть,но как главаная админка я не могу тебя прийнять.Где номер аси? Или мыло? Если ты не можешь написать тут,то напиши мне в ЛС.

0

17

Меня уже приняли! Позняк метаться!

0

18

хммм...оригинально однако.Но всётаки я главная админка и последние слово за мной. Так что я всё таки тебя прошу-напиши свои кординаты мне в ЛС.

0

19

Ну ладно не дуйся! Я же не совем еще, асю в био написал

0

20

Спасибо)Всё!  Здеся больше не флудим-забаню

0

21

Заметано!

0

22

1.Имя
   Юга
2.Курс
   5
3.Биография ( не менее 4 строк! )
  Родилась в Индии, но была перевезена оттуда в Россию из-за смерти отца, сильного светлого мага Джахматорирахаджиатта. Мать была женщиной, лишенной магической силы и боялась того, что ее дочь убьют, поэтому не расказывала дочке ничего про магию, дремавшую в ней и не говорила правду о ее отце. Юга считала, что ее отец погиб во время междоусобной войны. Однажды Юга нашла древний свиток-семейную реликвию отца. Мать Юги много раз пыталась уничтожить свиток, ведь он мог рассказать Юге про ее отца и ее магию, но всякии раз он восстанавливался. Когда Юга прочитала свиток, она узнала правду про отца, про свои врожденные способности(превращаться в тигрицу, управлять огнем и мгновенно перемещаться) и еще кое-что. Но что именно никто кроме нее не знает... 
Она попала в Тибидохс,когда умерла ее мать.Всегда была хорошисткой и всегда колебалась между двумя отделениями. Но всякий раз свет в ней пересиливал тьму и она оставалась светлой. И вот наступил последний год учебы в Тибидохсе...

4.Характер ( не менее 3 строк!!!)
Хотя Юга и учится на светлом отделении, ее характер очень тяжело назвать ангельским. Она часто бывает несдержана, иногда ее очень легко вывести из себя. Н если это касается сложного или важного дела, Юга сразу становится спокойной. Сильная личность, но иногда становится слабой, за что потом себя наказывает. Неплохая актриса. Общительна. Весела. Не боится препятствий, считает, что они созданы для того, чтобы преодолевать их. 

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)
   Высокая, симпатичная, стройная, гибкая   девушка с длинными черными волосами и очень темными глазами. Стиля одежды  не придерживается, совмещает на первый взгляд несовместимые елементы разных стилей. И это у нее очень хорошо получается.

6.Отделение
светлое

7.Статус
Я-свет и тьма в одном лице))
8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
ariadna@telenet.dn.ua

9.Опыт ролевых
небольшой

10.Как часто будете посещать?
Часто

1.Какой статус?) 2. Неверю что нет ни аси ни имейла! как же ты тогда зарегалась?))И постави авик! так Принята-Таня!)))

Отредактировано Юга (2008-02-11 19:20:25)

0

23

1.Имя
Фьоре

2.Курс
5

3.Биография ( не менее 4 строк! )
Родилась Фьоре в большой семье: с бабушкой-дедушкой со стороны мамы, с бабушкой-дедушкой со стороны отца, с родителями, младшей сестренкой, двоюродным братом и его родителями. Бабушку и дедушку со стороны мамы звали Татьяна и Алексей, а со стороны отца - Анастасия и Анатолий. Только достигнув 8 лет, Фьоре узнала, что ее отец - волшебник. Она случайно заглянула к нему в кабинет, куда нельзя было ходить. И увидела, как отец колдовал над зельем. Фьоре заинтересовалась экспериментами отца и была рада узнать, что ее отец - волшебник. Когда ей исполнилось 10 лет, пришла пора уезжать в Тибидохс, куда родители давно зачислили дочь...

4.Характер ( не менее 3 строк!!!)
Фьоре веселая, добрая и всегда готова прийти на помощь. Она отзывчивая, немного задиристая и дерзкая, как мальчишка. В синих-синих глазах горят лукавые огоньки. Но тем не менее Фьоре слушается учителей и она очень любознательна. Она любит учиться.

5.Внешность ( все мы не идеальны! Не менее 3 строк!)
Высокая, с большими, глубокими синими глазами. Бледная кожа, алые губы, белоснежные зубы, каштановые волосы, убранные в хвостик. Хвост перетянут тугой, белой резинкой. На правой руке блестят два тонких, золотых браслета. В ушах - серебрянные сережки с сапфириками. Обычно Фьоре одета в ярко-голубую футболку с короткими рукавами, джинсы, черные туфли и синюю джинсовку.

6.Отделение
Светлое

7.Статус
.::Ученица Тибидохса и юная колдунья::.

8.Ася или мыло ( ЛС или на мыло в профиль не писать!)
Аськи нет, а мэйл сказать не могу - меня тут же убьют!

9.Опыт ролевых
О-о-о, большой!

10.Как часто будете посещать?
Часто

0

24

Так меня принимают или нет?

0

25

1.верка попугаева
2.5
3.родилась в обычной семье.жила спокойно,пока её сестра не начала надоедать.
когда сестра привела парня вера захотела посмотреть чем они занимаются.
и вот тогда она получила дар,видеть сквозь предметы.и она начала
подглядывать и не заметила как к двери подошла сестра и....у веры ударился нос
об дверь.и она попала в Тибидохс и подружилась с дусей......ну а дальше вы знаете.
4.добрая,весёлая.любит подглядывать и подслушивать так что ставте "ушкус намакушкус"
иногда злая.короче чёрти знает что у неё за характер.
громко орёт когда летит на пылесосе.
5.блондинка с карими глазами.громким голосом.стройной фигурой.одежда всегда яркая.опечаток двери на носу.
6.светлое
7.светлая позитиффка
8.майла нету,в общем через форум
9.большой
10.когда будет работать интернет

0


Вы здесь » Тибидохс » Регистрация! » Анкета для учеников!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно